Празднование юбилея Тюменской Центральной лаборатории

06.11.2015

В 2015 году ООО "Тюменская Центральная лаборатория", старейший в Западной Сибири лабораторно-аналитический центр отметил свой шестидесятый по счету юбилей.

В честь юбилея многие сотрудники лаборатории были награждены почетными грамотами за многолетний и  добросовестный труд, профессиональное мастерство и активное участие в общественной жизни предприятия.

На празднование юбилея были приглашены ветераны ТЦЛ, которым были вручены памятные подарки.

Много талантливых людей трудились в ТЦЛ, некоторые из них проработали в Центральной лаборатории по 30-40 лет. За 60 лет существования Тюменская Центральная лаборатория стала своеобразной кузницей кадров для многих научно-аналитических предприятий в сфере геологии, химии  и нефтегазовой промышленности Западной Сибири.

В годы интенсивного освоения Нефтегазового комплекса Западной Сибири лаборатория была мощным производственным научно-аналитическим центром,  крупнейшим в стране по количеству выполняемых анализов и их видов, оснащенным уникальным оборудованием.

Высокое качество выполняемых лабораторией работ базируется не только на развитой производственной базе, но и на профессиональной подготовке, технической дисциплине, богатом производственном опыте персонала. Так было всегда, с первых дней создания лаборатории!